Contenta-Converter 6.3 Premium - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.90

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Contenta-Converter (последняя версия) - отличная программа для пакетного конвертирования и изменения размера картинок, фотографий и изображений на Вашем компьютере. Приложением поддерживается работа со всеми известными графическими форматами: JPG, GIF, PNG, TIFF, BMP, WBMP, TARGA (TGA), PPM, PGM, PBM, XPM, ICO, JPEG 2000.

Работать с инструментом очень просто. Добавьте сначала картинки, которые необходимо редактировать. Далее определите формат выходного файла. Перед конвертированием можно сохранить Exif-данные, задать новое разрешение (точек на дюйм), сменить соотношение сторон. Удобно, что в левом нижнем углу сразу будет виден эффект от вносимых преобразований: на круговой диаграмме указывается размер файла до и после изменения.

Также Contenta-Converter позволяет переименовывать картинки, добавляя в названию определенный текст, счетчик, дату и время. Доступна RAW-обработка: регулировка яркости, выбор баланса белого и цветовой температуры, шумопонижение, усиление резкости, цвета и контрастности.

После этого можно применить некоторые дополнительные эффекты на Ваших изображениях (поворот, отзеркаливание, кадрирование, старое фото, брызги, свечение, мозаика, размытие и др.) и прописать водяной знак. Кстати водяным знаком может быть не только текст, но и другая картинка. В завершение Вы можете добавить некоторую скрытую информацию о файлах (метаданные).

Есть в Contenta-Converter и функция "шаринга": разместите свои фотографии на сервере разработчика (ни регистрация, ни учетная запись не требуются), и сразу же получите на них ссылку, которую можно отправить по электронной почте, постить в блогах и социальных сетях.

Отдельно стоит выделить опцию конвертирования изображений в целые PDF-фотоальбомы. При этом внешний вид, размещение, ориентация, разрешение, интервал и другие настройки полностью управляемы.

В целом, Contenta-Converter достаточно мощное графическое приложение, с которым пакетная обработка и сжатие фотографий и картинок значительно упрощается, что особенно полезно при работе с большим объемом данных.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Contenta-Converter для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Contenta-Converter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.