CommView Remote Agent for WiFi 2.8 build 165 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 6000

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский/Испанский

CommView Remote Agent for WiFi (последняя версия) - дополнение к приложению CommView for WiFi для удаленного мониторинга трафика беспроводной сети. Этот модуль дает пользователям программы CommView for WiFi возможность перехватывать сетевой трафик на любом компьютере независимо от физического местоположения последнего. Собирая информацию с множества точек, программа позволяет повысить "прозрачность" беспроводной сети в рамках офиса или здания, а также предоставляет возможности удаленного мониторинга и выявления неисправностей в работе сети без необходимости вашего физического присутствия на наблюдаемом объекте.

После установки и несложной настройки CommView Remote Agent for WiFi готов к приему подключений со стороны CommView for WiFi. После установки соединения и авторизации CommView Remote Agent for WiFi готов к перехвату и последующей передаче пакетов в программу CommView for WiFi. Передаваемые пакеты архивируются с целью экономии трафика и шифруются с целью безопасной передачи по обычным каналам.

Являясь незаменимым инструментом для профессионалов в областях сетевых технологий, программного обеспечения и безопасности, CommView Remote Agent for WiFi предлагает вашему вниманию целый спектр решений, направленных на мониторинг больших беспроводных сетей и на удаленную диагностику программного обеспечения.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию CommView Remote Agent for WiFi для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Wi-Fi, Bluetooth и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о CommView Remote Agent for WiFi

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.