CommView Remote Agent 2.3.112 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 2 000

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский/Испанский

CommView Remote Agent (последняя версия) - программа предназначена для наблюдения трафика в удалённой сети. Она позволяет пользователям программы CommView анализировать сетевой трафик на компьютере, где запущен Remote Agent, где бы физически этот компьютер ни был расположен. Эта новая уникальная технология расширяет ваши возможности, поскольку теперь вы не ограничены только вашим компьютером или сегментом сети. Находясь, например, в Токио, вы можете отлаживать сетевые установки, наблюдать за прохождением важного TCP/IP-трафика, скажем, в Амстердаме. Запустите CommView Remote Agent на отлаживаемой системе и работайте из своего офиса как бы находясь возле неё!
CommView Remote Agent является незаменимым инструментом для специалистов в области компьютерных сетей, программного обеспечения и сетевой безопасности. Он помогает в решении широкого круга задач, вроде мониторинга сетей со множеством сегментов, а также удаленного устранения неполадок в сетях и программном обеспечении.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию CommView Remote Agent для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Слежение и мониторинг и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о CommView Remote Agent

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.