CommView 6.5 Build 768 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 3000

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

CommView (последняя версия) - это программа для перехвата и анализа трафика Интернета и локальной сети. Она собирает информацию о данных, проходящих через модем (dial-up) или сетевую карту и декодирует анализируемые данные. С помощью CommView вы можете видеть список сетевых соединений, IP-статистику и исследовать отдельные пакеты. IP-пакеты декодируются вплоть до самого низкого уровня с полным анализом распространенных протоколов. Предоставляется полный доступ к необработанным данным. Перехваченные пакеты могут быть сохранены в файл для последующего анализа. Гибкая система фильтров позволяет отбрасывать ненужные вам пакеты или перехватывать только те пакеты, которые вы захотите.

Это приложение разработано для сетей небольших или средних размеров и может быть запущено на любой Windows системе. Ему необходим сетевой адаптер Ethernet (или Wireless Ethernet) с поддержкой стандарта NDIS 3.0, или стандартный контроллер удалённого доступа (dial-up). CommView осуществляет полный анализ более 70 распространенных протоколов.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию CommView для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Менеджеры трафика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о CommView

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.