ColorWheel Harmony 2.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, $24.00

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

ColorWheel Harmony (последняя версия) - это мощное многофункциональное приложение в виде художественного цветового колеса, предназначенное для гармоничного подбора цветов в соответствии с необходимой цветовой гаммой. Программа предлагает большой выбор средств повышения производительности, включая отображение палитры цветов, систему подбора цветов, универсальный цветовой язык и многое другое. Данный инструмент будет особенно полезен для веб-дизайнеров, дизайнеров интерьера, декораторов, художников и др.
ColorWheel Harmony предлагает шесть основных цветовых схем на выбор: Monochromatic, Complementary, Split-Complementary, Double-Complementary, Analogous and Triadic. Кроме того, есть возможность извлекать цветовые схемы из фотографий, встроен захвата экрана для загрузки любого графического изображения на рабочем столе прямо в палитру цветов, а система подбора цвета (color matching system) позволяет привести выбранные цвета к встроенной таблице цветов (HTML 147 стандартных цветов). В приложении используется универсальный цветовой язык, с помощью которого описываются все наименования и оттенки для каждого цвета. Полученные цвета палитры можно распечатать или же сохранить в виде файла изображения.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ColorWheel Harmony для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Разное и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ColorWheel Harmony

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.