CoffeeZip 4.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

CoffeeZip (последняя версия) - неплохой бесплатный архиватор, поддерживающий работу с самыми популярными и не очень форматами архивов. Приложение способно упаковать Ваши файлы в zip, 7z, wim и tar архивы, а вот список извлекаемых архивов более разнообразен: arj, alz, cab, chm, cpio, cramFS, deb, dmg, egg, fat, hfs, iso, lzh, lzma, mbr, msi, nsis, ntfs, rar, rpm, SquashFS, udf, vhd, wim, xar и др. CoffeeZip отлично интегрируется в контекстное меню Проводника Windows, а также и других файловых менеджеров, что достаточно удобно при использовании архиватора.
Работать с программой очень легко благодаря интуитивно понятному интерфейсу, который позволит в пару кликов мышки как создать архив, так и распаковать файлы. Поддерживается технология drag-n-drop, шифрование данных при архивации, защита паролем, разбивка архива на части заданного размера и другие полезные функции.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию CoffeeZip для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Архиваторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о CoffeeZip

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.