Coffee_FF 2.0.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Coffee_FF (последняя версия) - удобный инструмент для управления автоматическим выключением компьютера, имеющий расширенные настройки по сравнению с системным средством Windows. Обычно при бездействии пользователя операционка самостоятельно отправляет себя в гипернацию, тем самым не давая возможности докачать файл, нормально досмотреть фильм или передачу, получить звуковое уведомление о новом сообщении и т.д. Так вот Coffee_FF позволяет гибко отрегулировать переход в режим сна, например, при активном сетевом соединении, запущенном определенном процессе (программе) или просто по таймеру.

Вам нужно задать требуемые параметры активности служб (объём передаваемых данных, список запущенных процессов и т.д.), и программа заблокирует переход в гипернацию пока эти показатели не станут ниже заданных пределов или выбранные процессы не завершат свою работу. Если у вас несколько сетевых адаптеров, то Coffee_FF позволяет выбрать один из них, за которым и будет осуществляться слежение.

Из других возможностей стоит отметить настройку эмуляции нажатия клавиш на клавиатуре с нужной периодичностью и защиту от выключения монитора.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Coffee_FF для системы Windows 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Оптимизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Coffee_FF

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.