CodeWonders Password Vault 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

CodeWonders Password Vault (последняя версия) - Ваш персональный сейф, где хранятся все логины и пароли от приложений, сайтов, сервисов, электронных почтовых ящиков, онлайн банкинга и т.д. Активно пользуясь интернетом, практически каждый пользователь имеет аккаунт в социальной сети, пользуется менеджерами сообщений (Skype, Viber, WhatsApp, LINE и т.д.) и E-Mail почтой, зарегистрирован на торрент-ресурсах и других сервисах.

При этом, чтобы Ваши конфиденциальные данные не стали достоянием общественности, важно придумать надежные и трудно подбираемые пароли, которые будут разными для каждого сервиса. Запомнить такие пароли сложно, а хранить их в простом текстовом или бумажном виде не удобно, да и не обеспечивает нужной безопасности. В этом случае стоит воспользоваться менеджером паролей, одним из которых и является CodeWonders Password Vault.

Ваша задача - придумать один надежный и сложный пароль для входа в свой сейф. Это нужно сделать при первом запуске приложения. Далее просто наполняйте базу своими данными. Для удобства уже реализованы некоторые тематические закладки: Internet, E-Mail, System, Banking и др. При желании Вы можете добавить свою закладку с произвольным названием. Если Вы хотите внести в хранилище новую запись, пароль к которой еще не придуман, то можете воспользоваться встроенным генератором сложных паролей.

CodeWonders Password Vault позволяет также импортировать и экспортировать базы данных с паролями, так что если Вы хотите воспользоваться каким-либо сервисом на другом ПК, то просто перенесите туда хранилище. Однако никогда не забывайте свой мастер-пароль на вход в программу: без него Ваша база будет недоступна и никто не сможет помочь ее восстановить.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию CodeWonders Password Vault для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Пароли и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о CodeWonders Password Vault

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.