Cloud Backup Robot 1.0.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Cloud Backup Robot (последняя версия) - мощный инструмент для автоматического создания резервных копий важных данных на компьютере. Удобство и преимущество этого приложения в том, что Вам необходимо всего лишь один раз задать параметры бэкапа - в дальнейшем программа самостоятельно будет сохранять самые актуальные данные по установленному расписанию. При желании, конечно, Вы можете резервировать файлы и папки и в ручном режиме.

Что касается места сохранения резервных копий, то тут доступно несколько вариантов. Cloud Backup Robot изначально разрабатывался под облачные хранилища, поэтому реализована поддержка большинство подобных сервисов, включая популярные Dropbox, Google Drive, OneDrive и Amazon S3. Отмечается, что данные на облаке надёжно защищены и зашифрованы на удалённом сервере, а значит не смогут попасть в руки посторонних пользователей для разглашения конфиденциальной информации.

Кроме облачных хранилищ, бэкап можно хранить на FTP-сервере, сетевой папке или любой локальной директории на компьютере. Перед сохранением есть возможность упаковки данных в ZIP-архив и дополнительно зашифровать.

Что стоит отметить, так это способность Cloud Backup Robot создавать копии баз данных MS SQL (включая Azure) без прекращения работы самого MS SQL Server, что особенно понравится администраторам баз данных.

Работать с приложение достаточно просто, имеется пошаговый мастрер-помощник, данные восстанавливаются буквально в один клик, реализована удобная навигация по имеющимся бэкапам, легко удаляются дубликаты резервных копий для экономии дискового пространства и т.д. В целом, Cloud Backup Robot рассчитан как на новичков, так и профессионалов, которые хотят обезопасить себя от непреднамеренной потери важных данных.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Cloud Backup Robot для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Резервное копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Cloud Backup Robot

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.