ClipGrab 3.8.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

ClipGrab (последняя версия) - отличный полностью бесплатный загрузчик видеороликов на Ваш ПК из таких популярных ресурсов как YouTube, Vimeo, Dailymotion и многих других. Так легко и просто скачивать клипы еще никогда не было. Прямо в приложении реализована поисковая строка, где задается название интересующего Вас видео. Кроме того, Вы можете скопировать в буфер обмена URL-адрес на нужный ролик из любого сервиса и вставить его в ClipGrab: программа сразу же отобразит Вам превью, чтобы Вы убедились в правильности скачиваемого клипа.

Перед загрузкой есть возможность указать качество видеоматериала и формат выходного файла, т.е. программа не просто сохраняет клипы на компьютере, но позволяет сразу же и конвертировать их. Доступны форматы WMV, MPEG4, OGG Theora, MP3 (только аудио), OGG Vorbis (только аудио).

В настройках можно указать место загрузки, назначить работу с буфером обмена и уведомлениями, установить метку сохранения тегов (для MP3-файлов) и задать другие параметры. После окончания скачивания ролика можно сразу же открыть папку назначения и приступить к просмотру (прослушиванию) сохраненного материала.
Рейтинг программы (Голосов: 9)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ClipGrab для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Загрузка файлов и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ClipGrab

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.