ClipboardFusion 5.6 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

ClipboardFusion (последняя версия) - утилита для настройки и удобной работы с буфером обмена. Теперь все скопированные когда-либо фрагменты текста, фразы, отдельные слова, URL-ссылки и др. будут храниться в памяти программы, позволяя Вам использовать их при необходимости в любое время.

Кроме простой вставки текста, программа ClipboardFusion может сразу же форматировать данные, находящиеся в буфере, что особенно актуально при копировании текста из интернета: сбрасываются настройки шрифта, цвета, ссылок, тегов и т.д. Также ClipboardFusion имеет функцию замены слов и символов в тексте на другие значения, что облегчает редактирование больших объемов информации. Из других опций стоит выделить возможность подключения макросов и поддержку настройки горячих клавиш.

Приложение ClipboardFusion после установки в систему располагается в трее, ничем себя не проявляя и не отвлекая от обычных дел за ПК. Однако, когда возникает необходимость, Вы просто вызываете главное окно программы и извлекаете нужные данные. При этом утилита практически не потребляет системных ресурсов и никак не сказывается на быстродействии компьютера.

Основные возможности ClipboardFusion:

  • Удаление форматирования текста через буфер обмена.
  • Замена текста в буфере обмена.
  • Управление буфером обмена с помощью макросов.
  • Синхронизация буфера с другими компьютерами или устройствами.
Рейтинг программы (Голосов: 10)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ClipboardFusion для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Расширение возможностей и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ClipboardFusion

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.