Chrome Remote Desktop 51.0.2704.53 для Google Chrome - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Chrome Remote Desktop (последняя версия) - приложение от Google для удаленного доступа с мобильных устройств на базе Android и iOS к Вашим настольным компьютерам на Windows или Mac. Перед использованием сервиса нужно сначала установить на ПК браузерную версию приложения из магазина Chrome Store. После этого Вам будет предложено скачать и установить на компьютер необходимые компоненты для обеспечения доступа к удалённой машине.

Настройка удаленного соединения проводится с помощью мастера подсказок, что значительно упрощает выбор правильных действий от пользователя. Основное условие - иметь аккаунт в Google, который и станет идентификатором между Вашим ПК и мобильным устройством. Проведя все необходимые операции, получите на Вашем мобильном устройстве список всех компьютеров, к которым возможно подключиться и управлять при необходимости. Чтобы подключением к Вашему ПК не могли воспользоваться злоумышленники, предусмотрено установление PIN-кода, который надо вводить как на настольной машине, так и мобильном устройстве.

Таким образом, в любой точке мира, где есть интернет, можно зайти на свой настольный ПК и полноценно "покопаться" в нем с экрана смартфона или планшета. При этом соединение между устройствами полностью защищено специально разработанным протоколом Chromoting, обеспечивающим высокую степень надежности передаваемых данных.

Стоит отметить, что удаленная работа возможна только при включенном настольном компьютере. Поэтому если планируете пользоваться этим сервисом удаленного управления, то заранее позаботьтесь об отключении перехода в спящий режим.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Chrome Remote Desktop для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Администрирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Chrome Remote Desktop

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.