Chii Player 2.3 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP

Язык интерфейса: Русский/Английский

Chii Player (последняя версия) - это фоновый проигрыватель аудио-файлов. Он сделан для того, чтобы единожды загрузив в него список ваших любимых песен, при запуске, он начинал их проигрывание в фоновом режиме в случайном порядке (или же по порядку), а также для удобного хранения списков ваших песен в разных категориях.
Chii Player поддерживает наиболее популярные форматы звуковых файлов: wav, mp3, ogg, mpc, mp+, wma, flac, ape, mac, wv, tta, spx, ofr, ofs, ac3, m4a, m4b, m4p, mp4, mpp, aac, mid, midi, kar, rmi, mp1, mp2, а так же трекерную музыку (mo3, it, xm, s3m, mtm, mod и umx), онлайн радио и аудио-диски.
Интерфейс программы легко настраивается, а поддержка скинов поможет вам видеть проигрыватель именно таким, каким вы хотели. Проигрыватель поддерживает создание нескольких категорий и для каждой создает свой список.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Chii Player для системы Windows 2000, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Проигрыватели и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Chii Player

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.