Cezurity Scanner 1.8.22193.57866 beta - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Cezurity Scanner (последняя версия) - бесплатный облачный сервис для обнаружения вредоносных программ, а также последующего лечения заражения. Благодаря облачной технологии для проверок и лечения компьютера не требуется скачивать и обновлять сигнатурные базы. Этот инструмент способен быстро проверить и обнаружить все типы вредоносных программ, включая вирусы, трояны, ,буткиты, шпионское ПО и др., и при нахождении какого-либо нежелательного воздействия сможет вылечить заражения.

Принцип работы антивирусного сканера Cezurity построен таким образом, что сначала с компьютера пользователя собирается необходимая информация - цифровые отпечатки (хэши) и другие свойства критичных файлов, а затем данные передаются в облако и там анализируются.

В отличие от обычных антивирусов Cezurity Antivirus Scannerищет не вредоносные программы в огромном количестве сохраненной на компьютере информации, а проверяет, чтобы каждый из критичных файлов системы был свободен от заражения. То есть, это проверка типа: разрешить только то, что гарантированно не заражено. Такой подход позволяет проверить систему за несколько минут не отнимая системные ресурсы. При этом точность обнаружения активных вредоносных программ оказывается зачастую выше, чем у обычных антивирусов.

Однако, надо отметить, что сканер не предназначен для предотвращения заражения, так как не защищает компьютер в реальном времени. Регулярные проверки антивирусным сканером Cezurity позволят вовремя заметить и вылечить заражение.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Cezurity Scanner для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Cezurity Scanner

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.