ByteFence Anti-Malware 5.4.1.13 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

ByteFence Anti-Malware (последняя версия) - мощный инструмент для защиты ПК от различного вредоносного ПО, шпионских модулей, рекламных блоков и других нежелательных элементов. Если Вы заметили, что в работе системы возникают различные сбои, появилась непонятно откуда взявшаяся реклама (в т.ч. и в браузерах), устанавливаются какие-то непонятные программы без Вашего ведома, то наверняка на компьютере завелась малварь. Чтобы избавиться от всего этого мусора можно воспользоваться ByteFence Anti-Malware.

Работать с этим инструментом достаточно просто. Запустите сканирование (полное, быстрое, выборочное), дождитесь его окончания, и если найдено что-то вредоносное, то сразу же удалите все такие элементы. Программа поддерживает самые популярные браузеры (Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox), можно установить анализ ПК по расписанию, настраивается белый список, реализован карантин для подозрительных элементов и др.

Удобно, что ByteFence Anti-Malware имеет онлайн режим защиты, что убережет Вас от попадания в систему нежелательного контента при ежедневном серфинге в Интернете и работе на ПК.

В целом, ByteFence Anti-Malware простое в управлении приложение, которое защитит Вас от всевозможных вредоносных элементов и не позволит проникнуть малвари в операционку.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию ByteFence Anti-Malware для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антишпионы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о ByteFence Anti-Malware

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.