BrainTransfer 1.0.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

BrainTransfer (последняя версия) - достаточно удобная программа для проверки знаний в форме викторины. Тут Вы можете подготовить свой собственный проект тестирования по нужной тематике. Для этого предусмотрен редактор, с помощью которого в каждый тест доступно включить до 100 вопросов. Все достаточно просто: пишите вопрос и ответ в соответствующих полях, а потом сохраняете информацию в файле формата .btb.

Интересно, что с помощью программы Вы можете проверить реальные знания учащихся: никаких всплывающих подсказок с вариантами ответов нет - все надо вводить вручную. Однако при этом помните, что и вопросы должны быть однозначными и четкими, чтобы пользователь понимал, что конкретно от него требуется.

В настройках теста можно указать общее время прохождения викторины, при необходимости пропускайте сложные вопросы, возвращаясь к ним позже. История тестирования сохраняется в виде статистического журнала данных, где Вы всегда можете узнать количество правильных ответов на тот или иной тест, и таким образом, контролировать свои знания или тестируемых: указывается дата теста, тема, количество вопросов и ошибок, а также итоговая оценка и имя пользователя.

В общем, все достаточно удобно и интуитивно понятно. Особенно BrainTransfer может пригодиться школьным учителям для подготовки конкурсов, викторин и оценки знания материала учащимися.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию BrainTransfer для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Тесты и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о BrainTransfer

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.