Boxifier 1.5.26 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Boxifier (последняя версия) - простая утилита для синхронизации данных любой папки на компьютере с популярным облачным хранилищем Dropbox. Обычно для этого используется специальная папка Dropbox, куда Вы помещаете нужные файлы. Так вот эта программа лишена такого маленького неудобства, позволяя синхронизировать абсолютно любую директории по Вашему желанию.

После установки программа интегрируется в проводник Windows, и остается только кликнуть правой кнопкой по нужной папке, выбрать опцию "Boxifier - Sync with Dropbox" и запустить процесс. Поддерживается синхронизация директорий на локальных, внешних и даже сетевых дисках.

Кстати, после синхронизации все привычные функции сервиса Dropbox, такие как возможность быстро делиться ссылкой на файл в хранилище, доступны в обычном режиме. В целом, если Вы активно пользуетесь облачным хранилищем Dropbox, которое дает возможность получить доступ к нужной информации в любой точке мира с любого совместимого устройства, то Boxifier сделает работу с сервисом более удобной, продуктивной и комфортной.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Boxifier для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Сравнение и синхронизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Boxifier

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.