Boxcryptor 2.6.493 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Boxcryptor (последняя версия) - отличный и удобный в использовании инструмент для шифрования Ваших данных, которые размещаются на облачных хранилищах. Теперь можно пользоваться всеми популярными и не очень сервисами облачного хранения данных, не опасаясь за утечку важной информации в посторонние руки.

Поддерживаются такие ресурсы как Dropbox, Google Drive и SkyDrive, а так же хранилища со стандартом WebDAV - Cubby, Strato HiDrive и ownCloud. Приложение Boxcryptor создает на ПК виртуальный диск, в котором и происходит шифрование отдельных файлов с использование алгоритмов AES-256 и RSA. Поэтому все Ваши файлы отправляются на облако уже в защищенном виде, так что можете быть уверенными, что и "по дороге" на хранилище ничего с ними не случится.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Boxcryptor для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Boxcryptor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.