BootLine 1.0.1.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

BootLine (последняя версия) - портативный инструмент для создания мультизагрузочной флешки, на которую можно будет разместить различные операционные системы (Windows, Linux и пр.), а также инструментарий LiveCD для восстановления информации на компьютерах с поврежденной ОС. Интерфейс приложения очень лаконичен, в нем нет никаких сложных настроек. Вам нужно всего лишь выбрать USB-диск, который станет загрузочным, указать название и путь к iso-образу продукта и запустить процесс установки файлов.

Программа позволяет иметь на флешке до 10 загрузчиков одновременно. В случае необходимости вам останется только выбрать один из требуемых типов (операционка, спасательный диск, инструменты для работы с разделами жесткого диска и т.д.) и пользоваться с комфортом нужной программой. Примечательно, но для создания флешки в большинстве случаев даже не требуется форматирование USB-диска.

Таким образом, BootLine действительно удобная и эффективная утилита, которая поможет создать резервную копию ОС и восстановить ее в случае сбоя, а также позволит запускать с переносной флешки нужную операционную систему на любом ПК с требуемыми вам параметрами и настройками.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию BootLine для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Boot менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о BootLine

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.