Bootice 1.3.3.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Bootice (последняя версия) - полезный инструмент для создания загрузочных и установочных флешек. Утилита необходима при восстановлении MBR (Master Boot Record) или PBR (Partition Boot Record). Программа поддерживает различные загрузочные записи, такие как Grub4DOS, SysLinux, PLoP Boot Manager, MS NT52/60 и другие. Bootice имеет довольно таки разнообразный функционал и дает возможность создать загрузочные носители с определенным набором функций и возможностей.
Особенно инструмент полезен при установке (или переустановке) системы на устройствах, где не предусмотрен оптический привод. Интерфейс программы прост и интуитивно понятен, что значительно упрощает работу с утилитой и позволяет без труда освоить все ее возможности.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Bootice для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Boot менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Bootice

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.