Bootable USB Replicator 0.2.0000 beta - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная (с рекламой), 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Русский/Английский

Bootable USB Replicator (последняя версия) - удобный и простой в использовании инструмент для создания загрузочного USB-диска. Это приложение работает как любая программа для создания образов CD или DVD, но отличается доступным и понятным интерфейсом.

Тем, кто ранее не сталкивался с созданием образов загрузочных дисков, обычно сразу довольно-таки непросто разобраться что к чему даже при использовании специального ПО. Еще более сложной задачей является создание образа загрузочного диска USB, чтобы показать его клиенту или поделиться с друзьями и коллегами. В этом случае Вам сможет помочь утилита Bootable USB Replicator, которая специально ориентирована на новичков и неопытных пользователей.

Программа имеет пошаговый принцип работы - в каждом новом окошке нужно выбрать один из доступных вариантов в списке, после чего можно переходить к следующему шагу. В целом же, все Ваши действия сводятся к выбору флешки, места сохранения образа и его типа (самораспаковывающийся или обычный). В полученном образе будут сохранены все особенности загрузки, существующие у исходного USB-накопителя.

Основные возможности Bootable USB Replicator:

  • Создание образа для любого загрузочного USB-диска.
  • Создание самораспаковывающегося образа в виде одного .exe-файла.
  • Полная поддержка файловых систем FAT16 и FAT32.
  • Поддержка любых параметров файловых систем FAT для лучшей совместимости.
  • Поддержка любых параметров таблицы разделов.
  • Поддержка типов загрузочного раздела - CHS or LBA для лучшей совместимости с некоторыми материнскими платами.


Стоит также отметить, что приложение Bootable USB Replicator является портативным (не требует установки в систему), а значит может быстро и легко использоваться Вами где-угодно и когда-угодно.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Bootable USB Replicator для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Boot менеджеры и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Bootable USB Replicator

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.