Большой словарь оружия 2.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Большой словарь оружия (последняя версия) - полное собрание терминов оружия и вооружения, а также элементов, их составляющих. Содержит 8302 словарных статей и 2154 иллюстраций. Данный словарь знакомит с системой универсальной классификации оружия и вооружения. Рассматриваемый материал охватывает все географические регионы от древнейших времен до наших дней включительно.
Впервые подобное издание включает наряду с широкоупотребимыми и техническими терминами большое количество редких этнологических, археологических и других понятий. Здесь же читатели найдут большое количество синонимов.
Подробно рассматриваются следующие темы: холодное оружие, метательное оружие, вооружение (доспех) и огнестрельное оружие. Публикуется перечень клейм, знаков, марок и монограмм. Словарь богато иллюстрирован авторскими графическими работами. Словарь рассчитан на специалистов - оружейников различных специальностей, а также на широкий круг читателей.
Обратите внимание!
Перед тем, как устанавливать данный словарь, на вашем компьютере уже должна быть установлена программа Interpretatio (версия без словарей).
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Большой словарь оружия для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Словари и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Большой словарь оружия

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.