Bolide Slideshow Creator (Build 2004) 2.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский/Английский

Bolide Slideshow Creator (Build 2004) (последняя версия) - бесплатная программа для создания слайдшоу из коллекции фотографий и музыкальных файлов. Позволяет сделать потрясающее видеослайдшоу памятного события (свадьба, дня рождения, дембеля), запоминающегую презентацию для бизнес-партнёров, видеоролик из любимых фотографий для загрузки в социальные сети. Полученный результат можно сохранить в форматах MKV, AVI, FLV, MP4 или WMV.

Slideshow Creator прост в использовании, поддерживает практически все форматы графических файлов и множество аудиоформатов (MP3/AAC/WMA/M4A/MP4/OGG) для музыкального сопровождения ,а также позволяет использовать множество спецэффектов, в том числе pan&zoom. С его помощью вы можете даже делать свои мультфильмы. Готовое фотошоу можно выложить на различные видеоресурсы типа Youtube, Rutube и др.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Bolide Slideshow Creator (Build 2004) для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Bolide Slideshow Creator (Build 2004)

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.