Boilsoft RingTone Converter 1.04 build 132 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $29.95

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Boilsoft RingTone Converter (последняя версия) - легкий в использовании инструмент, который позволяет создавать собственные рингтоны для мобильных телефонов и смартфонов. С помощью программы можно вырезать фрагменты из видео, а также конвертировать аудио в такие форматы, как AMR, M4A, M4R, MP3, OGG, WAV и др.

Присутствует возможность пакетной обработки файлов, установки размера выходного файла, настройка частоты дискретизации, битрейта и пр. Поддерживается конвертация всех популярных видео и аудио форматов, включая 3GP, AAC, AC3, AIF, AOB, APE, ARM, AU, WV, M4A, MOV, MP3, MPA, WAV, PVA, SD2, SHN, MKV, DivX, DVR, FLAC, FLV, MP4, MPEG, OGG, OGM, VOB, VRO, Windows Media, WMA, WMV и многие другие.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Boilsoft RingTone Converter для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Конверторы и кодировщики и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Boilsoft RingTone Converter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.