BlueLifeHosts editor 1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

BlueLifeHosts editor (последняя версия) - небольшая бесплатная утилита, с помощью которой вы сможете быстро отредактировать файлы HOSTS.

Когда вы вводите в браузер название домена, приложение преобразовывает его в IP адрес, после чего загружает ресурс. Все доменные имена имеют DNS адреса, благодаря которым и происходит загрузка. Но существует другой способ доступа к ресурсу - используя HOSTS файл. Редактируя его, вы можете запретить или разрешить загружать определенные ресурсы. Быстро запретить доступ к определенным сайтам, можно просто сменив реальный IP сайта на любой другой или локальный 127.0.0.1.

Редактирование файлов HOSTS происходит в удобном графическом интерфейсе, выполненном в виде таблиц со всеми необходимыми клавишами управления.

Вохможности BlueLifeHosts editor:

  • добавление новых доменов в список;
  • редактирование имеющегося списка доменов;
  • блокировка доменного имени;
  • удаление записей;
  • функция Resolve domain позволяет быстро добавить любой адрес сайта в список hosts с автоматическим определением его IP-адреса;
  • создание резервной копии файла, которое может пригодится в случае неправильного редактирования.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию BlueLifeHosts editor для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Администрирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о BlueLifeHosts editor

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.