Blocks eXterminator 1.20.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 100

Операционная система: NT 4.x/98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский/Английский

Blocks eXterminator (последняя версия) - Увлекательная и в тоже время простая идея этой игры мало кого оставляет равнодушным - выбрасывая разноцветные шарики на поле с фигурой, попробуйте разобрать ее. 50 уровней, из которых даже один и тот же уровень в следующий раз выглядит по-другому, дадут вам ощущение полной многогранности игры. Поиск и исполнение логических комбинаций по прохождению уровней открывает ваши способности, о которых зачастую и не подозреваешь!
С четырех дополнительных полей вам нужно выбрасывать фигуры на главное поле так, чтобы одинаковые предметы оказывались рядом, что заставит их исчезнуть. Сделать это не так просто, как звучит, поскольку выбрасывать фигуры можно лишь по прямой линии до другого на своем пути. Когда на поле не останется предметов, то наступит следующий, еще более интересный этап.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Blocks eXterminator для системы Windows NT 4.x, 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Тетрисы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Blocks eXterminator

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.