BlitzSound 3.1.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

BlitzSound (последняя версия) - небольшое удобное приложение для записи любого звука, воспроизводимого Вашим компьютером, а также быстрого создания скриншотов с помощью горячих клавиш. После установки программа помещается в трее, откуда ее меню вызывается кликом правой кнопки мышки по иконке. Раздел "Tools" позволит выбрать нужный тип операции - запись звука, скриншот всего окна монитора или выбранной области. Что бы посмотреть/послушать сохраненную информацию перейдите в специальную директорию, которая вызывается также из меню BlitzSound. Все Ваши записи и созданные снимки экрана можно быстро посмотреть также и в истории, что бывает иногда полезно.
Удобно, что управлять всем можно с помощью горячих клавиш, распределение которых Вы сами указываете по своему предпочтению в настройках программы.
В целом, BlitzSound пригодится для записи какой-либо интересной радиопередачи, важного разговора по Skype, поможет быстро сделать скриншот в игре и т.д.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию BlitzSound для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Захват и запись аудио и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о BlitzSound

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.