BlazeVideo DVD Studio 1.3.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $119.95

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

BlazeVideo DVD Studio (последняя версия) - мощный программный комплекс, который содержит все необходимые инструменты для создания, копирования, конвертирования, редактирования DVD-дисков, аудио- и видеофайлов. В состав этого приложения входит 4 основных программы: BlazeDVD, DVD Copy, DVD Creator и Music DVD Creator, каждая из которых отвечает за определенное направление работы. Так, BlazeDVD позволяет смотреть всевозможные DVD-диски, в том числе и защищенные, а также и любые аудио-, видеофайлы на компьютере, т.к. поддерживаются самые основные современные форматы - AVI, MPEG, VOB, WMV, DTS, HD, MP3, WMA, RMA и др. С помощью DVD Copy можно скопировать любые DVD-диски без потери их качества, проконвертировать данные на диск в форматы XVID (AVI), ASF, MOV, MP4 Video (Xvid), WMV, HD AVI, HD MP4, HD MPG, HD MKV, HD TS, HD WMV, HD MOV, а также сделать рип DVD для возможности воспроизведения его на iPad, iPhone, iPod, HTC, Android-смартфонах и планшетах. DVD Creator, как следует из названия, создаст качественный DVD-диск из имеющихся на компьютере файлов. Поддерживаются форматы AVI, MP4, MPG, MPEG, 3GP, WMV, ASF, RM, RMVB, DAT, MOV и даже HD-видео, включая MTS, M2TS (AVCHD H.264), TS (MPEG-2), HD MKV (H.264, MPEG-2 HD), HD WMV(VC-1), HD MOV (H.264, MPEG-4) и др.
Ну и Music DVD Creator поможет очень легко и просто сделать из любых аудиофайлов DVD-диск или папку DVD на жестком диске. Как и в других инструментах список поддерживаемых форматов разнообразен - WAV, AIFF, AU, SND, MIDI, WMA, MP3, MP2, MP1, MPA, M2P, M2A, и т.д.
Прожиг собранных материалов возможен на диски DVD 5, DVD 9; DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R DL, DVD-R DL, DVD-RAM. Удобно, что во встроенном проигрывателе есть предварительный просмотр получаемого диска, чтобы в случае чего можно было внести изменения в готовый диск перед записью.
Ну и напоследок надо отметить достаточно высокую скорость работы программы и хорошее качество получаемого результата, что в совокупности с удобным и понятным интерфейсом превратит домашний компьютер в мощную студию по обработке DVD.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию BlazeVideo DVD Studio для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Запись и копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о BlazeVideo DVD Studio

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.