БэбиПлан 2.5 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Русский/Английский

БэбиПлан (последняя версия) - небольшая бесплатная утилита для расчета благоприятных и неблагоприятных дней для зачатия ребенка. Предназначена для прогнозирования дат с низкой, средней и высокой вероятностью наступления беременности, а также дней начала месячных. Основана на физиологическом (календарном) методе контрацепции. Методика может использоваться и для избежания нежелательной беременности, и для планирования рождения ребенка, и просто для прогнозирования "критических дней". Имеется возможность при наступлении беременности определить дату родов, а также спрогнозировать пол будущего ребенка. Представлена в виде книги Microsoft Excel.

Возможности БэбиПлан:

  • Отображение различным цветом иконок в системном трее прогнозируемых дней с высокой, средней и низкой вероятностью зачатия, дней овуляций и дней наступления месячных с предупреждением за три дня.

  • Отображение при наведении курсора мыши на значок в системном трее границ фертильного периода (с высокой вероятностью зачатия), а также ближайшей даты наступления месячных.

  • Оценивает надежность выдаваемого прогноза в зависимости от оценки регулярности цикла и других важных факторов.

  • Автоматическая загрузка программы при старте системы.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию БэбиПлан для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Медицина и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о БэбиПлан

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.