Бизнес-план предприятия: ПРОФ 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 5900

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Русский

Бизнес-план предприятия: ПРОФ (последняя версия) - позволяет произвести все необходимые расчеты для подготовки финансового раздела бизнес-плана на основе ведущих российских и зарубежных методик. Рассчитывает все необходимые показатели, отражающие как коммерческую, так и бюджетную эффективность проекта. Вы сможете рассчитать экономическую эффективность проекта для таких сфер деятельности, как: услуги, производство, торговля, строительство. По итогам расчетов вы сможете подготовить отчет о коммерческой и бюджетной эффективности проекта в формате MS Word.
Бизнес-план предприятия:ПРОФ позволяет рассчитать эффект от:
  • Увеличения выпуска продукции и (или) расширения рынка предлагаемых услуг;
  • Введения в действие нового производства, создания предприятия по предоставлению услуг, выполнению работ;
  • Замены устаревшего оборудования на новое, с целью увеличения объема продаж и качества выпускаемой продукции; 
  • Расширения предприятия с целью выпуска новых видов продукции, предоставления новых видов услуг, выполнения новых видов работ.
Бизнес-план предприятия:ПРОФ позволит в десятки раз снизить затраты времени при подготовке бизнес-плана и расчете финансового плана проекта. Проекты, рассчитанные в программе неоднократно проходили Главгосэкспертизу.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Бизнес-план предприятия: ПРОФ для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Финансы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Бизнес-план предприятия: ПРОФ

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.