Битва Колдунов 3.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Русский

Битва Колдунов (последняя версия) - Коллекционная Карточная Игра - Вы вступаете в бой с колдуном. Битва происходит в мире, который пронизывают разные магические энергии. Ваша задача - уничтожить злого колдуна, задумавшего захватить контроль над всей магической энергией мира.

Поскольку в этом мире всё основано на магии, этого допустить никак нельзя. Вы тоже маг, как и противник, и можете колдовать заклинания, используя то количество магической энергии, которое находится рядом.

Все заклинания записаны на свитках - картах. Одновременно в руках вы можете держать не более семи карт. Магические удары колдуны наносят по очереди. Когда наступает ваш ход, на выбор есть несколько вариантов действий:
  • походить картой, если на неё хватает магической энергии,
  • сбросить карту,
  • восстановить здоровье за счёт защиты или наоборот,
  • заморозить все свои энергии за счёт здоровья или защиты,
  • заморозить-разморозить одну из своих или чужих энергий,
  • атаковать здоровье или защиту врага энергией.
Количество энергии меняется каждый ход (если она не "заморожена"). Здоровье (ваше и врага), выводится зелёной полоской. Защитная башня (её высота) напрямую влияют на способность отражать атаку врага.

Пароль для бесплатной регистрации вы можете получить, отправив пустое письмо на адрес разработчика claygod@yandex.ru с темой - Регистрация ККИ. Почтовый робот обработает вашу заявку и вышлет письмо с регистрационным кодом.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Битва Колдунов для системы Windows 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Карты и пасьянсы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Битва Колдунов

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.