Bitdefender Safepay 2.0.0.744 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8

Язык интерфейса: Английский

Bitdefender Safepay (последняя версия) - защищенный веб-браузер, который держит в безопасности все ваши финансовые данные, когда вы открываете банковские интернет-страницы. Обеспечивает безопасный интернет-банкинг и покупки в онлайн-магазинах, защищая от фишинг-атак.

Bitdefender Safepay, используя изолированную среду (песочницу), обеспечивает дополнительный уровень защиты для операций онлайн-платежей, предотвращая фишинг-атаки и кражу личных данных.

Возможности Bitdefender Safepay:

  • Защищает Интернет-банкинг и онлайн-покупки. Использует современные облачные технологии для предотвращения мошенничества, блокировки фишинга и вредоносных программ. Также следит за онлайн-транзакциями в режиме 24/7, обеспечивая безопасное и комфортное выполнение операций с финансами в Интернете.
  • Блокирует фишинговые атаки. Проверяет посещаемые веб-страницы на наличие вредоносных программ и попыток фишинга каждый раз когда вы обращаетесь к ним, чтобы избежать угроз от легитимных, но недавно взломанных сайтов.
  • Защищает от клавиатурных шпионов. Обнаруживает, блокирует и обеспечивает защиту от клавиатурных шпионов и автоматических скриншотов.
  • Защита при использовании Wi-Fi Premium. При подключение к Интернету через Wi-Fi в вашем доме, офисе, аэропорту, кафе или других общественных местах Bitdefender Safepay защищает беспроводное соединение от несанкционированного доступа и гарантирует, что ваши данные безопасно дойдут до места назначения.
  • Включает в себя механизм самозащиты для предотвращения несанкционированного изменения в файлах и процессах на вашем компьютере.
  • Отлично работает с другими антивирусами.Повышает защиту, обеспечиваемую антивирусными программами. Специально разработана для блокирования угроз, которые ориентированы на использование уязвимостей при работе с важными финансовыми данными. Используйте защищенный веб-браузер в среде с высоким уровнем риска.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Bitdefender Safepay для системы Windows XP, Vista, 7, 8 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Bitdefender Safepay

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.