Bitdefender Rescue CD 12.12.2018 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Bitdefender Rescue CD (последняя версия) - аварийный антивирусный загрузочный диск, предназначенный для сканирования и удаления вирусов с компьютера, когда операционная система не загружается или работает неправильно, и восстановления операционной системы после вирусной атаки.

Сканирует и удаляет вирусы и другое вредоносное ПО на всех жестких дисках до того, как загрузится операционная система, тем самым предотвращает запуск руткитов и вредоносного ПО, что облегчает обнаружение кода вирусов по сигнатурам.

Обновление вирусных сигнатур проходит в автоматическом режиме при каждом новом запуске диска BitDefender Rescue CD.

Как создать загрузочный Bitdefender Rescue CD:

  • Скачайте загрузочный ISO-образ.
  • Используя программу для записи CD/DVD дисков, запишите образ на CD или DVD носитель.
  • Вы можете сделать загрузочный USB-носитель.
  • Вставьте загрузочный диск в CD/DVD привод или внешний носитель в USB-порт и загрузите компьютер, выбрав загрузку с CD/DVD/USB носителя.
  • Выберите язык, на котором загрузиться графический режим Bitdefender Rescue CD (доступны: английский, немецкий, французский, румынский, испанский).
  • После этого запуститься мастер удаления, который поэтапно поможет обнаружить и удалить вирусы и другие угрозы на вашей системе.
  • Первый этап - загрузка последних обновлений.
  • После того, как вирусные базы полностью обновятся, автоматически запустится интерфейс антивирусного сканера Bitdefender, и автоматически начнется сканирование жесткого диска на вирусы и другие вредоносные программы.


После сканирования будет предложено воспользоваться дополнительными инструментами: файловый менеджер, текстовый редактор, калькулятор, менеджер процессов, почтовый клиент, браузер и т.п. Имеются инструмент для жесткого закрытия приложений, интегрированные инструменты для создания образов разделов и восстановления из образа, набор утилит для админов, инструменты для управления сетевыми конфигурациями, конфигурациями WIFI и др.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Bitdefender Rescue CD для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антивирусы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Bitdefender Rescue CD

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.