Biorhythms Guide 2.7.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 550

Операционная система: XP/Vista

Язык интерфейса: Английский

Biorhythms Guide (последняя версия) - программа вычисляет так называемые "дни утомленности" используя метод Котельника и отмечает эти даты в календаре. Надежный помощник для тех,чья деятельность связана с экстремальными нагрузками.
Программа позволяет определить не только дату "дня утомленности", но и время в течение суток, когда утомленность достигает своего пика. Это позволяет судить оказывает ли день утомленности влияние на предыдущие сутки, если пик утомленности приходится на начало суток, или на последующие, если максимум утомленности наступает в конце суток.
В программе Biorhythms Guide используются уточненные значения длин периодов хорошо известных физического, эмоционального и интеллектуального биоритмов. Учитываются "короткие" биоритмы с длинами периодов равными половине длин периодов основных биоритмов. Именно эти биоритмы отвечают за "дни утомленности" по теории Котельника.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Biorhythms Guide для системы Windows XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Биоритмы, сонники и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Biorhythms Guide

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.