BioPulse 3.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: NT 4.x/98/2000/ME/XP

Язык интерфейса: Английский

BioPulse (последняя версия) - Программа выдает специализированные частоты по различным заболеваниям. Программа позволяет лечить более 600 распространенных заболеваний.
Программа BioPulse основана на бесконтактном воздействии на органы и системы человека через звуковую плату. Принцип заключается в следующем. Органы и системы органов обладают уникальными резонансными частотами, с помощью которых они взаимодействуют с внешним миром. При воздействии на орган его частотой, возникает резонанс, приводящий к выздоровлению.
Программа BioPulse позволяет генерировать частоты в диапазоне:
  • от 1 Гц до 30000 Гц (через микропроцессор прибора);
  • от 20 Гц до 20000 Гц (через звуковую карту компьютера)

Также в программе есть режим Sweep. Форма сигнала: 5 типов. В одном из типов пользователь может рисовать ту форму сигнала, которая ему нужна, и воспроизводить ее через прибор. Данная функция работает только с прибором.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию BioPulse для системы Windows NT 4.x, 98, 2000, ME, XP бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Медицина и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о BioPulse

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.