BigCrypt. Стойкое шифрование 1.0.2 Light - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский/Украинский

BigCrypt. Стойкое шифрование (последняя версия) - неплохой портативный (не требующий установки) инструмент для мощной криптографической защиты файлов с важной и приватной информацией. Отличительной особенностью BigCrypt является абсолютная устойчивость от взлома в любых ситуациях даже при использовании специфического программного обеспечения. В основе алгоритма BigCrypt лежит система симметричного шифрования, более известная как шифр Вернама. Это единственная система шифрования, для которой доказана абсолютная криптографическая стойкость. Такой метод используется для передачи сообщений особой важности государственными структурами.

Вы выбираете файл для шифрования, придумываете пароль (сразу показывается его надежность), указываете ключевые файлы для шифрования и запускаете процесс шифровки. Стоит отметить, что BigCrypt имеет повышенную защиту от подбора пароля: процесс дешифровки файла начнется в любом случае, даже если пароль или какой-то из ключевых файлов указаны неправильны, но длиться это будет бесконечно. Если же все данные введены верно, то дешифровка займет считанные минуты.

Удобно, что в одном файле можно зашифровать сразу два исходных. В зависимости от введённого пароля будет получен или первый файл, или второй, или бесконечный процесс. При этом сам факт наличия второго файла маскируется.

В этой бесплатной версии BigCrypt есть некоторое ограничение на количество и размер одновременно шифруемых файлов, однако даже в этом случае Вы получаете в свое распоряжение мощный инструмент для надежной защиты секретной информации на своем ПК.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию BigCrypt. Стойкое шифрование для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Доступ и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о BigCrypt. Стойкое шифрование

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.