Bigasoft DVD Ripper 3.1.8 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $31.45

Операционная система: XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский

Bigasoft DVD Ripper (последняя версия) - простой в использовании инструмент, с помощью которого можно легко и быстро копировать фильмы с DVD и конвертировать их в разнообразные форматы, как например AVI, WMV, MOV, H.264, DivX/Xvid, MP4, FLV, MKV, MPEG-1/2, 3GP, 3GPP, VOB, в том числе оптимизированных для просмотра на различных портативных устройствах, включая iPod, iPad, iPhone, Apple TV, Zune, Xbox 360, PSP, PS3, Archos и др.

Присутствует встроенный редактор видео, который позволяет вырезать отдельные фрагменты фильмов, объединять несколько частей в один, добавлять эффекты и субтитры, накладывать водяные знаки и пр. Также Bigasoft DVD Ripper дает возможность извлекать аудиодорожки из видео и сохранять их в формате MP3, AAC, M4A, WMA.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Bigasoft DVD Ripper для системы Windows XP, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Грабберы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Bigasoft DVD Ripper

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.