BCTextEncoder 1.03.2 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

BCTextEncoder (последняя версия) - портативная утилита для шифрования текстовой информации, которую невозможно будет прочесть без правильного ввода пароля или специального ключа. Если вы переживаете, что приватные или конфиденциальные текстовые данные, передаваемые по электронной почте или через сервисы обмена сообщениями, могут быть перехвачены и стать достоянием злоумышленников или просто недобросовестных пользователей, то BCTextEncoder как раз и поможет предотвратить такие случаи.

Смысл работы программы заключается в надежном шифровании введенного текста с помощью трудновзламываемого алгоритма AES-256. Программа позволяет защищать информацию паролем или секретным ключом. Ключ можно сгенерировать прямо в BCTextEncoder благодаря встроенному помощнику. Для декодирования информации получатель должен знать указанный вами при шифровании пароль или владеть ключом.

Зашифрованный текст легко копируется в буфер обмена и может быть вставлен в любое стороннее приложение для отправки. Таким образом, с BCTextEncoder вы быстро и легко убережете себя от утечки важной текстовой информации.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию BCTextEncoder для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Шифрование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о BCTextEncoder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.