BCArchive 2.07.1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

BCArchive (последняя версия) - бесплатная программа, которая позволит Вам создавать зашифрованные архивы с данными, открыть которые можно только введя правильный пароль. Это приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, освоить который не составит труда даже начинающим пользователям. Для начала Вам нужно дать название своему архиву, указать место его размещения на ПК, выбрать алгоритм шифрования (Blowfish, Twofish, Gost, Rijndael, Serpent), тип хэш-данных (SHA, Whirlpool, Skein) и придумать пароль. После этого просто добавьте в главное окошко программы нужные файлы и даже целые директории, которые хотите зашифровать.

Во время шифрования нужно хаотично водить мышкой по экрану монитора для более сложного кодирования данных и невозможности взлома архива даже специализированным ПО.

Весьма удобно, что кроме самого шифрования, BCArchive также и сжимает файлы, тем самым экономя место на дисках Вашего компьютера. Кроме того, этот архиватор хорошо интегрируется с проводником Windows, прописываясь в его контекстном меню, откуда работать с приложением еще удобней и быстрее.

Одним словом, создавайте секретные архивы, размещайте их в любом удобном месте и не переживайте за утечку важных данных, хранимых в них.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию BCArchive для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Шифрование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о BCArchive

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.