Базис-Конструктор-Мебельщик 10 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Демо версия, 50000

Операционная система: NT 4.x/98/2000/ME/XP/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Базис-Конструктор-Мебельщик (последняя версия) - представляет собой полный пакет решений для автоматизации конструирования, производства и продажи мебели.
В систему Базис-Конструктор-Мебельщик входят следующие модули:
  • Базис-Мебельщик - графическая система автоматизированного проектирования, позволяющая выполнять практически все операции по конструированию мебели (создание модели из панелей, расстановка крепежа, облицовка кромкой, установка дверей и т.д.) и выпуску чертежной документации на изделия любой степени сложности. Модуль конструирования позволяет проработать на компьютере концепцию будущего изделия, спроектировать новую мебель или доработать ранее выпускаемую.
  • Базис-Раскрой - модуль оптимального раскроя листового материала, который за счет оригинальных алгоритмов раскроя и гибкой работы с обрезками дает возможность реальной экономии дорогостоящих материалов.
  • Базис-Смета - одна из сильнейших сторон комплекса. Спроектировав отдельное изделие или целиком проект, мы получаем не только чертежи и спецификации, но и полную смету на изготовление, учитывающую все - от стоимости материала и стоимости работ до амортизации оборудования.
  • Базис-Склад - данная программа позволяет контролировать объемы запасов на складе, необходимые для организации непрерывного процесса производства.
  • Базис-Интерьер - это модуль трехмерного моделирования, предназначенный для визуализации спроектированной в Базис-Конструктор-Мебельщик мебели, ее расстановки в помещении. Он может работать как составная часть комплекса Базис-Конструктор-Мебельщик, так и автономно. Автономный режим предполагает работу в мебельных салонах.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Базис-Конструктор-Мебельщик для системы Windows NT 4.x, 98, 2000, ME, XP, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела 3D редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Базис-Конструктор-Мебельщик

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.