Battery Limiter 1.0.4 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Английский

Battery Limiter (последняя версия) - виджет на рабочий стол, который позволит Вам управлять зарядом батареи аккумулятора ноутбука. Бывают ситуации, что даже у только что купленного лаптопа батарея очень быстро выходит из строя. Часто это обусловлено его перезарядкой. С Battery Limiter такого больше не повторится, т.к. эта утилита оповестит Вас как только аккумулятор зарядится до полного значения.

Кроме того, с помощью приложения Вы также сможете избежать неприятной ситуации, когда батарея полностью разряжается, а Вы этого не заметили, не успев сохранить важную информацию. С помощью ползунка установите минимальное граничное значение заряда аккумулятора, при котором также подается оповещение, чтобы Вы не допустили полной разрядки батареи.

Из дополнительных опций присутствует возможность изменения цветовой схемы приложения. В целом, все достаточно просто, но вполне удобно: продлите жизнь своего аккумулятора с данной утилитой.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Battery Limiter для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Оптимизация и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Battery Limiter

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.