Баскетбол Менеджер версия от 09.05.2018 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Баскетбол Менеджер версия (последняя версия) - игра в жанре спортивного менеджера. Около 100 различных реальных турниров (среди них – пять российских лиги, лиги Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии), огромное множество игровых ситуаций (среди них есть и такие, о которых в других менеджерах не принято говорить – например, подкуп матчей, отмывание денег в клубах, конфликты между тренером и игроками, требующее вашей отставки болельщики и т.п.), постоянные происшествия, заставляющие вас перестраивать состав на игру каждый матч, обилие игровых возможностей.

Матч реализован в текстовом режиме со схематической отрисовкой. Игрок управляет матчем путем ставки специальных карт во время каждой игровой ситуации. В распоряжении игрока также замены, тайм-ауты и искусственные фолы. Ну а вместе со всем этим по ходу матча можно наблюдать за несколькими экранами, на которых можно видеть статистические выкладки, списки лучших игроков, ход остальных матчей этого турнира, меняющуюся турнирную таблицу и многое другое.
Рейтинг программы (Голосов: 3)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Баскетбол Менеджер версия для системы Windows 2000, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Спорт и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Баскетбол Менеджер версия

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.