BaseFolder 1.9.02 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

BaseFolder (последняя версия) - инструмент для удаленного доступа к нужным папкам и файлам на Вашем компьютере. Если по каким-либо причинам Вам надо просмотреть дома документы с рабочего ПК или просто поделиться с друзьям свежими фотографиями, а использовать флешку не всегда удобно, то BaseFolder станет отличным помощником в этом.
Перед использованием этого сервиса Вам будет предложено зарегистрировать учетную запись на сайте http://www.basefolder.com. Не переживайте - регистрация очень проста: вводите адрес электронной почты (в будущем - Ваш ID), придумываете пароль доступа к сервису и указываете место размещения общих документов. В указанной директории организуется папка, куда простым перетаскиванием сбрасываются фотографии, тексты, видео и т.д. для удаленного использования. Далее на сайте http://www.basefolder.com входите под своей учетной записью и мгновенно получаете доступ к расшаренным файлам.
Удобство такого сервиса очевидно: Вы получаете круглосуточный доступ к нужным ресурсам с любого настольного (Windows, Mac OS X) или мобильного (iOS, Android) устройства, где бы ни находились.
Что касается безопасности конфиденциальной информации, то можете быть спокойны - в настройках BaseFolderснимите метку хранения данных на облаке, и ничего никуда с главного ПК не будет отправлено.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию BaseFolder для системы Windows 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Резервное копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о BaseFolder

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.