Bandicut 3.1.0.422 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, $23.00

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский/Украинский

Bandicut (последняя версия) - достаточно качественный и функциональный видеоредактор, который позволяет вырезать/объединить определенные участки вашей видео записи без потери оригинального качества.
Список поддерживаемых форматов файлов разнообразен и способен удовлетворить запросы широкой аудитории: .avi, .mp4, .mov, .m4v, .mkv, .mpeg, .mpg, .dat, .vob, .flv, .asf, .wmv, .ts, .tp, .trp, .mpe, .mpv2, .mp2v, .m2t, .m2ts, .k3g, .divx, .wm, .wmx, .wvx, .rm, .rmvb, .ram, .ivf, .ogm, .vp6, .xvd. Полученный кусочек видео можно сохранить в текущем формате, а можно перекодировать и изменить одним из популярных кодеков сжатия - H.264 (поддерживается аппаратное ускорение), Xvid, MPEG-1, Motion JPEG. Удобно, что здесь есть возможность буквально с покадровой точностью или по ключевым кадрам определять начало и конец нужного участка, так что Ваше видео не будет содержать ничего лишнего. Кроме всего прочего, после резки есть возможность загрузить видео на YouTube, Facebook и т.д.  Интерфейс Bandicut интуитивно понятен и прост для восприятия, позволяя легко и продуктивно пользоваться приложением.
Рейтинг программы (Голосов: 2)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Bandicut для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Редакторы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Bandicut

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.