BackupWizard 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

BackupWizard (последняя версия) - облачный сервис для создания и восстановления резервных копий документов. Перед отправкой на сервер, каждый файл отдельно упаковывается в запароленный архив, что позволяет обеспечить максимальную защиту ваших документов, а также значительно сэкономить занимаемое резервными копиями место на диске.

Настройка программы очень проста и занимает не более пяти минут. Достаточно лишь один раз зарегистрироваться в системе и указать программе важные для вас папки.

Особенности BackupWizard :

  • Поддерживает историю изменения файлов, что позволяет в любой момент восстановить все ваши документы в том виде в котором они были в нужное вам время. Вы можете просматривать историю изменений файлов, и удалять ненужные вам более версии.
  • Безопасность. Никто, ни при каких обстоятельствах, не должен получить доступ к резервным копиям, кроме их владельца.
  • Кроме привычной авторизации по логину и паролю, по умолчанию, перед отправкой, все файлы упаковываются в запароленные архивы. Пароль, для упаковки архивов, никогда и никуда не передаётся. Он хранится в зашифрованном виде только на вашем компьютере, и расшифровывается программой непосредственно перед упаковкой или распаковкой архива.
  • Для передачи данных программа использует защищенный https протокол и перед каждым запуском выполняет ряд проверок, чтобы убедится, в отсутствии перенаправления критичных для работы программы доменных имён.
  • Простота настройки и использования программы.
  • Один простой и максимально точный тариф для всех. 5 рублей за один гигабайт на период тридцать суток.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию BackupWizard для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Резервное копирование и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о BackupWizard

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.