Автотранспорт 15.02 от 03.10.2018 Edition - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский

Автотранспорт 15.02 (последняя версия) - программа для учета транспортных средств, позволяющая систематизировать всю информацию по заправкам, расходам, приобретенным запчастям и материалам, сервисному обслуживанию и ремонту, а также другим операциям, которые связаны с наличием и эксплуатацией автотранспорта. Это приложение по своему функционалу может пригодиться как организациям, имеющим собственный автопарк, так обычным автовладельцам.
Программа состоит из нескольких основных модулей. В модуле «Транспорт» содержится вся информация о транспортных средствах, времени прохождения техобслуживания, продления страховок, выполнения определенных мероприятий контролируемых по пробегу ТС, а также всех прочих расходах на ТС. Модуль «Персонал» предоставляет данные о сотрудниках, о закреплении за водителями ТС, предупредительной работе с персоналом, медицинских осмотрах, ДТП и т.д. Модуль «Календарь» является средством создания расписаний и различных событий. Модуль «Путевые листы» предназначен для автоматизации выпуска первичной документации (путевых листов легковых и грузовых автомобилей) и формирование сводных выходных форм по показателям, введенным в путевых листах. Основные возможности программы:
  • Учет автотранспорта (включая паспорт транспортного средства);
  • Учет списочного состава (с фотографиями) персонала;
  • Планирование сервисного обслуживания и ремонтов;
  • Учет расходов топлива, автозапчастей, инструмента;
  • Учет первичной документации (путевых листов легковых и грузовых автомобилей);
  • Учет документов, хранение файлов в единой базе данных;
  • Напоминания о запланированных событиях;
  • Формирование отчетов и диаграмм;
  • Многопользовательский режим работы.  
Внимание! Лицензия Home Edition бесплатная и подходит для автолюбителей имеющих не более 2 транспортных средств и персонала. Не доступна функция E-mail рассылки. Модуль «Склад» не допускает хранение более 20 записей в таблице «Товары». Ограниченное количество активных учетных записей в многопользовательском режиме (одна активная учетная запись).
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Автотранспорт 15.02 для системы Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Ведение дел и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Автотранспорт 15.02

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.