Аврал 2.1 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: 2000/XP/Vista

Язык интерфейса: Русский

Аврал (последняя версия) - программа предназначена для автоматизированного расчета однофазного короткого замыкания в сети электроснабжения с глухозаземленной нейтралью номинальным напряжением ~380/220 В и частотой 50 Гц.
В программе заложены сопротивления наиболее распространенных силовых трансформаторов марки ТМ номинальной мощностью 25…1000 кВА. Схему соединения обмоток трансформатора можно выбирать: "звезда/звезда-ноль, треугольник/звезда-ноль, звезда/зигзаг-ноль". Электрические сети могут быть выполнены воздушными и/или кабельными, алюминиевыми или медными, с параллельной прокладкой и без неё. Сечения применяемых медных проводников равны 1,5…240 кв.мм., алюминиевых - 2,5…240 кв.мм.
Программа позволяет учитывать уменьшение тока однофазного короткого замыкания (ОКЗ) введением в расчёт сопротивления электрической дуги и переходного сопротивления контактов.
Предназначена для специалистов по проектированию сетей и систем электроснабжения жилых, общественных и производственных зданий.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Аврал для системы Windows 2000, XP, Vista бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Физика и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Аврал

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.