Avira Free SocialShield 1.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1

Язык интерфейса: Английский

Avira Free SocialShield (последняя версия) - бесплатный родительский контроль, позволяющий с помощью веб-портала контролировать онлайн активность ваших детей в социальных сетях. Проверяет аккаунты популярных социальных сетей, анализирует и предупреждает в случае подозрительной или нежелательной активности ваших детей, включая контакты с незнакомцами, опасности запугивания в Интернете, использования ненормативной лексики и т.д. С помощью службы мониторинга, вы можете контролировать деятельность своих детей на Facebook, Twitter, Google+ и других крупных социальных сетях независимо от того, какой компьютер или телефон они используют, чтобы выходить в Интернет.

Возможности Avira Free SocialShield:

  • Облегчает контроль за детьми в Интернете. Постоянно анализирует как публичные, так и частные сообщения на наличие подозрительного или нежелательного содержания от незнакомцев или онлайн-друзей.

  • Мгновенные уведомления по электронной почте, если будет найдено то, о чем стоит беспокоиться: подозрительные друзья, ваши дети отмечены на фотографиях, комментарии к фотографиям, использование ненормативной лексики, жаргонов, а также слов о насилие, самоубийстве, сексе или наркотиках, признаки запугивания.

  • Используется 128-битное SSL-шифрование для защиты вашей персональной информации и вашего ребенка. Прежде чем предоставить вам отчеты об онлайн-активности ваших детей, сервис проверит вашу подлинность.

  • Полная информация об онлайн-активности. Объединяет онлайн-активность вашего ребенка в Facebook, Google+, FormSpring, Myspace и Twitter в одном месте, давая вам полное представление о деятельности ваших детей в социальных сетях.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Avira Free SocialShield для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Слежение и мониторинг и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Avira Free SocialShield

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.