AVELife Color Diagnostics 2006.8.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 400

Операционная система: 2000/XP/2003/Vista/7

Язык интерфейса: Русский/Латышский

AVELife Color Diagnostics (последняя версия) - Современный инструмент цветовой психодиагностики – компьютерная реализация восьмицветного теста Люшера, полного цветового теста Люшера и цветового теста отношений.

  • формирование краткого и подробного заключений по результатам тестирования с возможностью передачи данных в текстовый редактор для подготовки окончательного заключения

  • сохранение и анализ результатов тестирования с помощью специальных панелей анализа цветовых выборов, как на локальных, так и на сетевых компьютерах

  • возможность перенастройки используемых цветов

  • профессиональный привлекательный и удобный интерфейс, способствующий формированию более благоприятных условий проведения тестирования.


В результате тестирования строятся выводы по характеристике общего настроения, желаемых целях и средствах эмоционального поведения, существующем эмоциональном состоянии, сдерживаемых и временно утраченных качествах, отложенных возможностях, источниках неосознаваемой тревожности, сознательно заторможенных потребностях, "актуальной проблеме", наличии и интенсивности тревог, конфликтов, источников стресса и компенсаций, нарушении механизма саморегуляции ВНС, двойственности желаний и устремлений, непреклонности убеждений, воле и самооценке, возбудимости и импульсивности, ожиданиях и отношении к окружению, уровне и общей характеристике работоспособности, преследуемых целях, наличии и причинах истощаемости, эмоциональном отношении к значимым лицам и понятиям, а также степени идентификации с ними.

Рекомендуется для использования в деятельности профессиональных психологов, в брачных агентствах и агентствах по подбору персонала, в образовательных и медицинских учреждениях, в отделах кадров предприятий при подборе сотрудников, а также в любых организациях, где уделяется внимание учету психологических особенностей отдельных сотрудников и взаимоотношениям в коллективе в целом.

По окончании 30-дневного ознакомительного периода оставлена возможность проведения тестирования по восьмицветному тесту Люшера.
Рейтинг программы (Голосов: 1)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию AVELife Color Diagnostics для системы Windows 2000, XP, 2003, Vista, 7 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Медицина и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о AVELife Color Diagnostics

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.