Avast SecureLine VPN 5.1.416.0 - Последняя версия

Последнее обновление:

Разработчик:

Лицензия: Условно-бесплатная, 0

Операционная система: XP/Vista/7/8/8.1/10

Язык интерфейса: Русский/Английский

Avast SecureLine VPN (последняя версия) - небольшая утилита для шифрования и защиты Вашего интернет-подключения от шпионских и следящих модулей. С этим простым в использовании и настройке приложением Вы сможете обеспечить полную конфиденциальность личных данных во всемирной паутине.

В настоящее время опытным хакерам не составляет особого труда получать доступ к Вашему интернет-подключению при использовании общественных WiFi-сетей. Так вот Avast SecureLine VPN анонимизирует все Ваши действия в Интернете, а также делает невидимыми для шпионов учетные данные, сообщения электронной почты, мгновенные сообщения и операции с кредитными картами как при подключениях через WiFi, так и при подключениях других типов, обеспечивая тем самым полную безопасность использования интернета.

Кроме того, есть у Avast SecureLine VPN и еще одна полезная функция. Бывают ситуации, когда некоторый контент, размещенный на зарубежных серверах и сайтах, может быть недоступен для просмотра/скачивания из Вашего региона. Используя Avast SecureLine VPN, Вы сможете обойти такие ограничения: сайты будут считать, что Вы подключаетесь из другого места, что позволяет воспользоваться необходимым ресурсом, где бы Вы ни находились. При этом задействованы так называемые VPN-туннели: страна запроса к ресурсу может быть заменена на США, Великобританию, Германию, Нидерланды, Чешскую Республику, Францию, Южную Крею и Сингапур.

Avast SecureLine VPN имеет лаконичный интерфейс и незаметно размещается в системном трее, откуда Вы в один клик сможете включить/выключить защищенное соединение. Кроме того, можно настроить автоматическую активацию защиты при подключении к открытым WiFi-сетям, что избавит Вас от последующего ручного вмешательства.

Используйте возможности всемирной сети Интернет по-максимуму, не переживая за свою безопасность и конфиденциальность с Avast SecureLine VPN.
Рейтинг программы (Голосов: 4)
4.0

Вы можете скачать последнюю версию Avast SecureLine VPN для системы Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 бесплатно с компьютерного портала X-iWeb.Ru из раздела Антишпионы и быть уверенными за безопасность своей системы. Все размещённые файлы и ссылки проверяются антивирусом и проходят ручную модерацию.

Последние комментарии и отзывы о Avast SecureLine VPN

Отзывы и комментарии отсутствуют. Оставте свой отзыв первыми.
Отзывы и комментарии могут писать только зарегистрированые пользователи.